J-rock Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

J-rock Forum

J-rock Forum
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Биография

Перейти вниз 
АвторСообщение
Hikaru
Admin
Admin



Женщина
Количество сообщений : 98
Возраст : 35
Географическое положение : Ukraine :)
Настроение : ВСЕХ люблю!!!!
Дата регистрации : 2008-10-21

Биография Empty
СообщениеТема: Биография   Биография EmptyПт Окт 31, 2008 2:48 am

Настоящее имя: Camui Gackt
Реальное Имя: Camui M.S. Gakuto
Дата рождения: говорит, что 4 июля 1540(на самом деле 14 сентября 1973)­
Место рождения: Окинава (Okinawa)
Место проживания: Киото (Kyoto)
Семья: Отец – трубач, мать – парикмахер, брат, старшая сестра, младший брат
Знак зодиака: дева
Рост, вес: 180, 60
Объем груди: 98 см
Объем талии: 68 см
Объем бедер: 88 см
Размер обуви: 8
Группа крови: II (А)
Цвет Глаз: Синий, Фиолетовый, Серый, зависит от его настроения
Цвет Волос: Брюнет, Блондин, Рыжий... Изменяется постоянно, обычно во время Тура
Размер обуви: 25.5 см
Размер кольца: 10-14
Уровень каллиграфии: 3
Хобби: готика, свечи, замечен в любви к животным и оружию (~ у него сейчас более 150 ножей), горные лыжи, бильярд, боевые искусства, рыбалка, вождение машины
Способности: Вокал, скрипка, труба, фортепьяно, тромбон, ударные, гитара, басс
Боевые Искусства: Каратэ, Дзюдо,Бокс
Языки: Французский, Китайский, Карейский, Японский
Домашние животные: Mei или May (кошка) и Belle Constantine Chapel (собака-Такса)
Любимый цвет: черный и белый
Любимая еда (напиток): чай, спагетти, Kimchi (Корейское блюдо), салат из яиц (Italian), овощной сок, красное вино (Gabidy Gacbi - Italy), минеральная вода (Volvic), водка"Столичная" московского разлива
Нелюбимая еда: конфеты (кроме тайваньских)
Любимые Цвета: Черный, Белый
Любимые песни: Stair way to heaven(Led Zeppelin), Beauty & Harmony (Yoshida Miwa)
Любимые исполнители: Yoshida Miwa (Dreams Come True), Crystal King
Любимые актеры: Sandra Bullock, Meg Ryan, John Travolta, Brad Pitt, Nicholas Cage
Любимые фильмы: "Храброе сердце", "Игра", "Город Ангелов", "Первобытный страх"
Любимый мангака: Yoshida Akimi
Любимый аромат: "Platinum Egoiste" (Chanel)
Любит: запах(!) свечей, свидания, биллиард, Yoshida Miwa из "Dreams Come True", seiyuu Yoshida Akimi, озвучивающую "Banana Fish", сигареты марки "Joker".
Не любит: сладости и тараканов
Прошлая группа: Cain and Abel, Malice Mizer
В группе: вокал, скрипка и т.д.
Снялся в фильме: "Moon Child"(на пару с Hyde)
Домашние животные: кошка Мei, такса Bell (Beru Constantin Chappy)
Лучшие друзья: Така из La’Cryma Cristi, Michi из Mascher’и и Kami из Malice Mizer
Прошлая работа: в казино
Группа: Gackt Job
Вернуться к началу Перейти вниз
Hikaru
Admin
Admin



Женщина
Количество сообщений : 98
Возраст : 35
Географическое положение : Ukraine :)
Настроение : ВСЕХ люблю!!!!
Дата регистрации : 2008-10-21

Биография Empty
СообщениеТема: Re: Биография   Биография EmptyПт Окт 31, 2008 2:51 am

Гакт Камуи (обычно пишется латиницей — Gackt, а в японском произношении — яп. ガクト га-ку-то), также 神威 楽斗 [kamui gakuto] — японский автор и исполнитель собственных песен. Владеет большим количеством музыкальных инструментов (фортепьяно, ударные, труба, тромбон, гитара, бас-гитара), включая традиционные японские музыкальные инструменты. Бывший участник музыкальных групп Cains:feel и Malice Mizer, с 1999 года начал сольную карьеру.

Гакт владеет японским, английским, французским, китайским и корейским языками.
Юность

Год рождения и настоящее имя Гакта неизвестно. День рождения - 4 июля. Сам он несколько раз говорил, что родился в 1540 году. Впоследствии он объяснил это тем, что ему не нравится, когда к человеку относятся предвзято из-за возраста.

Гакт родился на Окинаве, Япония, в семье с очень строгими нравами. В детстве и юности его жизнь подвергалась жесткому контролю со стороны родителей — к примеру, ему было разрешено смотреть только японские и только образовательные телепрограммы. В своей автобиографии он говорит, что когда ему было 7 лет, он едва не утонул. Оказавшись на волоске от смерти, он начал видеть вещи, которых нормальные люди видеть не могут. Испуганные рассказами об окружающих его мертвых людях родители поместили мальчика в лечебницу.

Свое кредо Гакт выражает словами: «Я не желаю проигрывать». Свою жизнь он сравнивает с поединком, а сцену — с рингом. Игре на фортепиано его начали обучать с трех лет, но уже 7-ми годам он потерял интерес к занятиям. К 11-ти ему удалось бросить уроки, всеми правдами и неправдами вынудив собственных родителей согласиться с этим. Но однажды, придя в гости к школьному другу, он вдруг обнаружил, что тот тоже играет на фортепиано с 3-х лет, причем делает это намного лучше его самого. Гакт воспринял такое положение дел как вызов, и решил во чтобы то ни стало превзойти своего товарища. Он начал усиленно заниматься, и не потому, что вдруг полюбил фортепиано, а именно потому, что «не желал проигрывать». Точно так же он учился и игре на духовых (его отец хорошо играл на трубе) и на ударных инструментах (на них играл его друг). Однако со временем от духовых инструментов пришлось отказаться, так как у него возникли проблемы с зубами.

Когда Гакту исполнилось 17, его мать сказала, что жалеет о том, что позволила ему учиться играть на фортепиано. Эти слова шокировали Гакта, который начал играть по принуждению родителей-музыкантов. Но, получив некоторую свободу, он смог переключить свои интересы с классической на рок-музыку и стал осваивать эстрадные музыкальные инструменты.
Начало карьеры
Музыкальную карьеру Гакт начал работником по обслуживанию ударных в звукозаписывающей студии и тогда же играл на ударных в гаражной группе. Позже он познакомился с Рэном (Ren) и Ю (YOU), они стали играть вместе в группе под названием Cains:Feel.
Работа с Malice Mizer
Широкой аудитории Гакт стал известен после того, как был принят солистом в японскую вижуал-кей рок-группу Malice Mizer в октябре 1995. С его приходом в музыке группы стали проявляться романтические мотивы. В этот период Malice Mizer достигла пика своей популярности, выпустив самые известные свои альбомы (Voyage ~sans retour~ и Merveilles) и многочисленные синглы.

Гакт покинул группу в 1998, по окончании тура Merveilles. Причинами ухода он называл различные финансовые и личные проблемы. В своей автобиографии он пишет, что на самом деле ему предложили уйти остальные члены Malice Mizer, хотя он хотел продолжать работу с ними.
Сольная карьера

После ухода из Malice Mizer, Гакт начал сольную карьеру, собрав вокруг себя команду под названием GacktJOB.

Вот настоящий состав участника проекта GacktJOB (исполнители выбрали себе псевдонимы латинскими буквами):
YOU (ЮSmile [1] - скрипка,гитара
Chachamaru(яп. 茶々丸, Тятямару, часто пишется Чачамару, среди некоторых фанов -Чача; настоящее имя Юкихиро Фудзимура, яп. 藤村幸宏) — гитара/аранжировки)
Ju-ken (Дзю-кэн)- бас-гитара
Jun-ji (Дзюн-дзи) — ударные
Igao (Игао) — настоящее имя Дзюнъити Игараси, яп. 五十嵐淳一 [2] — клавишные
YOSH (Ёш / Ёси)- хореография

Покинувшие проект участники:
Ryu (Рю) — настоящее имя Рюити Нисида, яп. 西田竜一 — ударные
Toshi (Тоси) — настоящее имя Тосиюки Сугино, яп. 杉野寿之 — ударные
Ren (Рэн) — бас-гитара
Masa (Маса)- гитара

Проект покинули Masa , Ren и Toshi, вместо них в проект вошли Ryu и Igao.

Сольная карьера Гакта оказалась невероятно успешной, а число его поклонников (так называемых dears) продолжает расти день за днём, причём не только в Японии, но и по всему миру.

В своей музыке Гакт соединяет различные жанры и направления: рок, панк, рэп, классическая и поп-музыка, не опасаясь экспериментов и постоянно стремясь к развитию; сопровождая каждое свое выступление серьезными театрально-хореографическими постановками, в которых сочетает традиционные японские элементы с элементами европейскими.

Необычайно разносторонне одаренный человек, он не ограничивает сферу своей деятельности одной музыкой. В 2003 был снят фильм по его сценарию, Moon Child, где вместе с ним главные роли исполнили Хайд (Hyde)(вокалист известной японской группы L Arc~en~Ciel) и тайваньский музыкант родившийся в США, певец и актер Александер Ли-Хом Ванг (англ. Alexander Lee-Hom Wang, по-китайски Ван Лихун, кит. 王力宏, Wáng Lìhóng). В качестве дополнения к фильму он написал книгу Moonchild: Requiem(Реквием) ( MOON CHILD 鎮魂歌【レクイエム】篇 ). Помимо этой книги он также написал и издал книгу Дзихаку(яп. 自白) автобиографического содержания. Гакт — желанный гость на телевизионных и радио-шоу, популярная модель фото и видео-рекламы. Также он выпускает собственную линию одежды, солнцезащитных очков и серебряных украшений.

Также Гакт участвовал в создании игры Bujingai (Будзингай) для PlayStation 2, : он стал прототипом главного персонажа, Лау Вонга, и озвучил его. Кроме того, он озвучивал персонажа аниме Shin Hokuto no Ken (Син Хокуто но Кэн) — Сэйдзи. Его песни стали саундтреками многих аниме: Shin Hokuto no Ken , Texhnolyze , Gundam Z: A New Translation, а также видеоигры: Final Fantasy VII:Dirge of Cerberus, где он принимал участие в качестве одного из персонажей. Голос Гакта был использован для создания одного из исполнителей в программе Vocaloid — Kamui Gakupo.

Последнее его появление в игровой индустрии на сегодня датируется сентябрем этого года. Он принял участие в качестве одного из основных сюжетных персонажей в игре Crisis Core: Final Fantasy VII - предыстории оригинальной Final Fantasy VII, и последней игре в серии на данный момент. Также ходят упорные слухи, что первое его появление в этой серии связано с названием Final Fantasy VIII. Многие сошлись во мнении, что главный герой этой игры был срисован с Гакта. Интересно то, что эти слухи не были опровергнуты главным дизайнером проекта.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Биография
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
J-rock Forum :: Gackt :: История & Биография-
Перейти: