J-rock Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

J-rock Forum

J-rock Forum
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Zy 41: the GazettE

Перейти вниз 
АвторСообщение
Rei
Admin
Admin
Rei


Мужчина
Количество сообщений : 152
Возраст : 42
Настроение : =*)
Дата регистрации : 2008-10-12

Zy 41: the GazettE Empty
СообщениеТема: Zy 41: the GazettE   Zy 41: the GazettE EmptyВс Окт 19, 2008 12:50 am

После окончания марфон-тура в 71 концерт по всей стране the GazettE успешно завершили его выступлением в Osakajo Hall и двумя концертами в Kokuritsu Yoyogi Kyogijo Daiichi Taiikukan, битком набитыми поклонниками группы. К тому времени, как выйдет данная статья, они уже вернутся в студию для записи новой музыки. Возможно, нам удастся услышать несколько песен на опен-эйре GAZEROCK FESTIVAL IN SUMMER'08 [BURST INTO A BLAZE], который состоится 23ого августа (примечание: так как статьи переводятся из журнала Zy, то даты появления на сайте JaME отличаются от оригинала). В этом интервью нам первым удалось расспросить музыкантов об их новой работе.


Фотосессия для обложки журнала состоялась гораздо раньше, чем это интервью.

Aoi: Ах, да, давно дело было.

Uruha: Эта та, на которой вокруг нас было много гвоздей?

Ruki: Нет. (смеется)

О, те фотографии были сделаны год назад для 35ого номера. (улыбается) И как раз перед туром "GRAND FINALE."

Ruki: Это было очень давно!

Так много выступать, я уверен, что это сложно. Я недавно слышал слухи о том, что вы уже начали работать над новыми песнями.

Aoi: Так что, это всего лишь слухи? (смеется)

Я слышал это от тех, кто хорошо с вами знаком. (смеется)

Aoi: Да, ну что ж, Вы правы. Мы только что завершили свой тур и должны были отдохнуть, но, однако, продолжаем работать. (улыбается)

Так у вас есть представления о том, какие песни вы хотите записать?

Ruki: Мы соберемся вместе и отберем песни для нового альбома.

У вас в запасе уже много композиций, я так полагаю.

Ruki: У нас пока только несколько.

Aoi: Ну, это что-то вроде: из четырех песен мы выбираем три. (смеется)

Ruki: (смеется)

Aoi: Шутка. (улыбается)

Значит, вам приходится выбирать из сорока песен. (смеется)

Aoi: Ну, да!

Ruki: Берем всего лишь несколько из такого количества. (смеется)

Uruha: Нет, на самом деле где-то столько песен у нас и было, но каждый из нас привнес что-то свое.

Каковы были ваши впечатления при прослушивании песен друг друга?

Aoi: Мое впечатление? Песни Kai особенно хороши!

Uruha: Мне кажется, что из всех его композиций, до этого момента, гитарные партии были очень чистыми. (смеется)

</B>Kai: </B>Ну... Что я еще могу добавить? (смеется)

О, у вас очень высокие критерии отбора. Ум... ссылаясь на Ruki.

Uruha: Я не думаю, что наши песни когда-либо были легкими.

Ruki: Но мне кажется, что этот сингл будет отличаться от того, что мы обычно записываем, включая совместные песни.

Вы хотите сказать, что подход к каждой композиции различен?

Aoi: Может быть, а может быть и нет.

Звучит запутанно. (улыбается) Но это означает, что во всех песнях затронута одна тематика, не так ли?

Uruha: Да, возможно из-за темпа. Это отдельные композиции, но они практически одинаковы.

Этого довольно-таки сложно придерживаться. (смеется)

Aoi: Сложно сказать. Мы только себя раскрыли. Мне кажется, мы стараемся больше узнать друг о друге, даже в течение этого интервью.

Ruki: У нас есть что-то вроде способа отбора совместных песен, которые отличаются от первой полученной композиции.

Вы имеете в виду, что это не баллада. Это будет песня, под которую публика сможет отрываться на концертах.

Aoi: Это было что-то вроде: "Давайте сделаем именно так."

Похоже, вам еще предстоит работа над этими композициями. (смеется) Так, как протекает сам процесс записи? У the GazettE довольно-таки сложное звучание.

Aoi: Не совсем. Только Reita делает обычно странные вещи.

Reita: Да ничего особенного я не делаю.

Все: (взрыв смеха)

Такого не может быть! (смется) У вас очень необычный способ настройки инструмента, не так ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://j-rock.gip-gip.ru
 
Zy 41: the GazettE
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» The GazettE
» Live The Gazette
» Клипы The GazettE

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
J-rock Forum :: GazettE / ガゼット :: Интервью-
Перейти: