J-rock Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

J-rock Forum

J-rock Forum
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 PEACE AND SMILE CARNIVAL TOUR 2009

Перейти вниз 
АвторСообщение
AMY<TORA>HYUUGA
Moder
Moder
AMY<TORA>HYUUGA


Женщина
Количество сообщений : 81
Географическое положение : Япония =р
Настроение : T_____T
Дата регистрации : 2008-12-11

PEACE AND SMILE CARNIVAL TOUR 2009 Empty
СообщениеТема: PEACE AND SMILE CARNIVAL TOUR 2009   PEACE AND SMILE CARNIVAL TOUR 2009 EmptyСр Дек 17, 2008 1:11 am

Peace and Smile Carnival Tour 2009

Итак, уже совсем немного времени остается до знаменательного события - PSC Tour 2009. Думаю, каждый любитель японской музыки смотрел концерт 2005 года с участием Kagrra, Kra, Alice Nine, the Gazette и Miyavi.

В 2009 году PS Company, к которой и приписаны все эти группы, празднует свой 10летний юбилей и отметится он полномасштабным концертом в Nihon Budokan.
Кроме старых участников будут еще всячески проталкиваемые SuG и менее распиаренные Screw.
Кстати, билеты еще можно достать, так что если вы будете в Токио в первых числах января, то советую вам не пропустить это зрелище. Всем остальным же придется ждать, когда концерт выйдет на двд.

Безусловно, это прекрасное событие, но вот лично меня оно и радует, и несколько огорчает.
С приближением концерта начинаются тяжкие будни коллекционера
1. Уже вышло несколько журналов, посвященных группам, задействованным в туре. А сколько еще будет…
2. Судя по прошедшему туру 2005 года, нас будет ждать разнообразнейший мерчандайз, который так обожает ПС компани. По аналогии с пристрастиями данной организации могу предположить, что будут всяческие футболки (напульсники, сумки, полотенца, возможно даже банданы, ремни и т.п.), лимитированные фотографии (отдельно с каждым музыкантом и группы целиком), значки и брелки (на туре 2005 года продавались милейшие с чиби-версиями на каждого музыканта). Возможно, в этом году добавят еще и постеры, шнурки для мобильных, духи и т.п. И, конечно же, непременным является выход памфлета. Памфлет - это тур брошюрка, фактически, неформатный журнальчик с красивыми фото.
Так как большинство вещей будет продаваться на самом концерте, то простому фанату все достанется втридорога.
3. ДВД. Я искренне надеюсь, что заплачу за двд с концертом 2009 года меньше, чем за двд с концертом 2005 Последний невозможно дешево купить даже в Японии - он моментально после выхода получил статус коллекционного издания.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
PEACE AND SMILE CARNIVAL TOUR 2009
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
J-rock Forum :: Alice Nine :: Новости-
Перейти: